На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политнавигатор

639 подписчиков

Свежие комментарии

  • Имярек
    Лишить эту падаль российского гражданства. Неужели до сих пор этого не сделано? Тогда, заодно, лишить и тех, кто на э...Макаревич: Мои не...

Американцы пытаются пролезть на российские базы в Киргизии и Таджикистане

России ни в коем случае нельзя соглашаться на размещение американских военных в республиках Средней Азии. Об этом, передает корреспондент «ПолитНавигатора», в «Известиях» пишет военный обозреватель Антон Лавров.
...Далее

Россия-Польша: Прорыва нет, сенсация есть

Первая с 2019 года встреча глав МИД России и Польши состоялась «на полях» Генеральной ассамблеи ООН в Нью-Йорке. Об этом в авторской колонке для «ПолитНавигатора» рассказывает польский политолог Матеуш Пискорский.
...Далее

Европарламент объявляет холодную войну России

Вчера на заседании Европарламента был принят откровенно антироссийский документ, который Москва сочла вмешательством в свои внутренние дела. За его принятие, передает корреспондент «ПолитНавигатора», проголосовали 494 депутата, против — 103, еще 72 воздержались.
...Далее

«Их просто не заметят». Лавров объяснил, почему «Железный купол» не спасет ВСУ

Если Украина получит американскую систему ПВО «Железный купол», то это не поможет ее вооруженным силам решить в свою пользу конфликт в Донбассе. Об этом, передает корреспондент «ПолитНавигатора», в «Известиях» пишет военный обозреватель Антон Лавров.
...Далее

«Обезьяны с гранатой». На белорусском ТВ отреагировали на обнаруженный СБУ схрон

Обнаруженный недавно недалеко от границы с Белоруссией схрон боеприпасов – это свидетельство бардака в военной сфере Украины. Об этом в эфире государственного белорусского ТВ заявил местный телеведущий Глеб Лавров, передает корреспондент «ПолитНавигатора».
...Далее

Картина дня

наверх