На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политнавигатор

639 подписчиков

Свежие комментарии

  • Имярек
    Лишить эту падаль российского гражданства. Неужели до сих пор этого не сделано? Тогда, заодно, лишить и тех, кто на э...Макаревич: Мои не...

Назначение нового министра инфраструктуры началось с грызни в Раде

Новое назначение на пост министра инфраструктуры Украины началось в Верховной раде со скандала и взаимных обвинений представителей разных политических сил. Так, большинством голосов на должность был избран глава «Укравтодора» Александр Кубраков, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».
...Далее

Белорусские протестующие получают деньги за акты экстремизма

Участники массовых протестов в Минске получают за это деньги. Об этом в интервью белорусскому телеканалу ОНТ заявил начальник ГУВД Мингорисполкома Иван Кубраков, передает корреспондент «ПолитНавигатора».
...Далее

«Сакральная жертва». Минские майданщики прыгают под машины

Двое молодых людей были сбиты насмерть во время блокирования дорог, к которым призывает сторонников белорусская оппозиция. Об этом в интервью белорусскому телеканалу ОНТ заявил начальник ГУВД Мингорисполкома Иван Кубраков, передает корреспондент «ПолитНавигатора».
...Далее

Новый долг Зе-дорожного «короля»

Инициированная президентом Украины Владимиром Зеленским программа «Большое строительство», в рамках которой за два анонсировался грандиозный ремонт и строительство дорог, на деле стала аферой. Об этом в авторской колонке для ПолитНавигатора пишет руководитель Центрального исполкома Общественного
...Далее

Картина дня

наверх