640 подписчиков

• Имярек
    Лишить эту падаль российского гражданства. Неужели до сих пор этого не сделано? Тогда, заодно, лишить и тех, кто на э...Макаревич: Мои не...

«Мягкая сила Путина». Санду онемела от победы тираспольского «Шерифа»

Приднестровский футбольный клуб «Шериф» обыграл в Испании знаменитый «Реал» со счетом 1:2. Если одержанную ранее победу над сбежавшим из Донецка украинским «Шахтером», многие склонны были считать случайностью, то сейчас первое место в группе – настоящая сенсация.

Красносельский: Тирасполь готов принимать российские самолеты

Приднестровье приветствовало бы возобновление работы военного аэродрома на своей территории, если бы об этом договорились Россия и Молдова. Об этом в интервью РИА «Новости» заявил президент Приднестровья Вадим Красносельский, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

Россия пообещала Приднестровью возобновить поставки вакцины «Спутник V»

Россия направит Приднестровью партию антиковидной вакцины «Спутник V». Об этом в интервью РИА «Новости» заявил президент Приднестровья Вадим Красносельский, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

«Россия – убирайся». В Приднестровье пытаются сорвать выборы в Госдуму

Кампания по агитации против участия в российских парламентских выборах развернута в Приднестровье. Об этом сообщает телеканал ТСВ, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

И грянула «Катюша»: Тирасполь кладет на лопатки олигарха Ахметова

Приднестровская футбольная команда «Шериф», играющая в чемпионате Молдовы, одержала дебютную победу в Лиге чемпионов, обыграв украинский клуб Шахтер» со счетом 2:0. Уже на 16-й минуте тираспольская команда, впервые пробившаяся в плей-офф ЛЧ, открыла счет – мяч забил малиец Адама Траоре. Во втором