На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политнавигатор

639 подписчиков

Свежие комментарии

  • Имярек
    Лишить эту падаль российского гражданства. Неужели до сих пор этого не сделано? Тогда, заодно, лишить и тех, кто на э...Макаревич: Мои не...

В Донбассе Зеленский капитулировал перед Большой Россией

В ходе очередной поездки президента Украины Владимира Зеленского на линию разграничения он побоялся сказать подконтрольным Киеву боевикам, что скоро на их финансирование не будет денег. Об этом «ПолитНавигатору» заявил один из лидеров ОД «Донецкая республика» Алексей Муратов.
...Далее

«Украина на пороге информационной капитуляции!» – Муждабаев

Украина проиграла информационную войну Российской Федерации. Об этом в эфире своего видеоблога заявил меджлисовский пропагандист Айдер Муждабаев, передает корреспондент «ПолитНавигатора».
...Далее

Путин готовится принять капитуляцию Украины – Корчинский

Украина уверенно идет к капитуляции на Донбассе, но вслед за заморозкой конфликта сепаратистские движения начнутся в других регионах страны. Об этом в эфире 4 канала заявил боевик-националист, бывший лидер УНА-УНСО Дмитрий Корчинский, передает корреспондент «ПолитНавигатора».
...Далее

Украина хочет пересмотреть условия своей капитуляции

Проиграв войну в 2014 – 2015 годах, Киев должен подумать над будущим военным решением конфликта в Донбассе в свою пользу. Об этом, передает корреспондент «ПолитНавигатора», пишет киевский журнал «Український тиждень».
...Далее

Турчинов назвал Зеленского «ползучим капитулянтом»

Сама идея инспекции украинских позиций на Донбассе совместно с представителями ЛДНР – это ползучая капитуляция и нарушение Конституции Украины. Об этом в ходе пресс-конференции заявил экс-секретарь СНБО Украины Александр Турчинов, передает корреспондент «ПолитНавигатора».
...Далее

Картина дня

наверх