На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политнавигатор

639 подписчиков

Свежие комментарии

  • Имярек
    Лишить эту падаль российского гражданства. Неужели до сих пор этого не сделано? Тогда, заодно, лишить и тех, кто на э...Макаревич: Мои не...

К 30-летию независимости Украина подходит в состоянии паники

Внешняя политика Украины оказалась в тупике, из которого практически невозможно выбраться. Об этом, передает корреспондент «ПолитНавигатора» в статье, опубликованной киевским интернет-изданием «Апостроф», пишет эксперт киевского Международного центра перспективных исследований Николай Капитоненко.
...Далее

Ход конем: В Киеве хотят помириться с Россией, чтобы вступить в НАТО

В состоянии конфронтации с Российской Федерацией Украина не представляет интереса для Североатлантического альянса. Об этом, передает корреспондент «ПолитНавигатора», в интервью журналу «Країна» заявил эксперт киевского Международного центра перспективных исследований Николай Капитоненко.
...Далее

В Киеве началось прощание с иллюзиями по итогам встречи Путина с Байденом

Женевская встреча президентов Владимира Путина и Джо Байдена показала, что мир нуждается в России. Об этом, передает корреспондент «ПолитНавигатора», заявил эксперт киевского Международного центра перспективных исследований Николай Капитоненко.
...Далее

В Киеве приуныли: Путин и Байден упомянули Украину лишь для галочки

В Киеве приходят к нерадостным выводам по итогам встречи в Женеве президентов России и США. Об этом, передает корреспондент «ПолитНавигатора», свидетельствует комментарии украинских политических экспертов киевскому интернет-изданию «Апостроф».
...Далее

Турция является угрозой для Крыма – киевские эксперты

Турция выражает поддержку Украине и меджлисовцам потому, что имеет конкретные планы на Крым. Об этом в эфире телеканала ZIK завили эксперты-международники, передает корреспондент «ПолитНавигатора».
...Далее

Картина дня

наверх