На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политнавигатор

639 подписчиков

Свежие комментарии

  • Имярек
    Лишить эту падаль российского гражданства. Неужели до сих пор этого не сделано? Тогда, заодно, лишить и тех, кто на э...Макаревич: Мои не...

Байден в ООН заявил о чеченских геях. Ему ответил Кадыров

Президент США Джо Байден призвал защищать права геев в Чечне. Об этом американский лидер заявил с трибуны ООН. «Мы все должны встать на защиту прав представителей LGBTQI, чтобы они могли открыто жить в любви и без страха, будь то Чечня или Камерун или другая точка мира», – сказал Байден.
...Далее

Кадырову совсем чуть-чуть не хватило до 100 процентов голосов

Рамзан Кадыров переизбран на пост главы Чеченской Республики. Об этом, передает корреспондент «ПолитНавигатора», свидетельствуют предварительные итоги, оглашенные Избиркомом Чечни.
...Далее

Мусульмане сербского Санджака хотят, чтобы чеченцы построили им школу знатоков Корана имени Кадырова

Действующий в сербском Санджаке (область, населенная бошняками) Мешихат Исламского сообщества БиГ попросил руководство Чечни построить им школу хафизов – знатоков «Корана». Об этом сообщил председатель Европейского мусульманского форума Абдул-Вахед Ниязов, передает корреспондент «ПолитНавигатора».
...Далее

После поглощения Россией Лукашенко станет Кадыровым – Илларионов

В случае объединения России и Белоруссии в единое государство, нынешний президент Белоруссии Александр Лукашенко превратится во второго Рамзана Кадырова, останется править регионом, а белорусов будут призывать на войну в составе российской армии. Об этом в эфире оппозиционного белорусского
...Далее

Кадыров против Нурмагомедова – кто главный?

Президент Чечни Рамзан Кадыров и экс-чемпион мира по смешанным боевым искусствам Хабиб Нурмагомедов решили выяснить, кто из них главнее для мусульман. Такое мнение в авторской колонке для «ПолитНавигатора» высказывает российский писатель Платон Беседин.
...Далее

Картина дня

наверх