На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политнавигатор

639 подписчиков

Свежие комментарии

  • Имярек
    Лишить эту падаль российского гражданства. Неужели до сих пор этого не сделано? Тогда, заодно, лишить и тех, кто на э...Макаревич: Мои не...

«На Хиллари – проклятье, а Байден – просто слабоумный» – депутат Госдумы

Бывшему госсекретарю США Хиллари Клинтон можно не рассчитывать на какие-либо перспективы в американском политикуме. Об этом в эфире радио «Комсомольская правда» заявил депутат Госдумы Виталий Милонов, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».
...Далее

Одесса. Выборы. У мэра Труханова – подвиг по расписанию

Кто играл в «Зомби Ферму», тот в курсе — зомби всегда должны быть при деле: окучивать огороды и строить сараи, иначе хозяйство загнется. С Украинским институтом национальной памяти та же история. Чтобы последователи Вятровича хорошо кушали и какали, им нужно непрерывно заниматься вопросами
...Далее

Всё население до 45 лет на Украине подверглось антироссийскому зомбированию

Всё население до 45 лет на Украине подверглось антироссийскому зомбированию. Об этом в эфире YouTube-канала «Голос Правды» заявил экс-депутат Верховной рады Василий Волга, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».
...Далее

Картина дня

наверх