На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политнавигатор

639 подписчиков

Свежие комментарии

  • Имярек
    Лишить эту падаль российского гражданства. Неужели до сих пор этого не сделано? Тогда, заодно, лишить и тех, кто на э...Макаревич: Мои не...

Выходцы с Юго-Востока настучали на российских журналистов в СБУ

На Украине продолжают беспощадно выкорчевывать все, что имеет отношение к России. Об этом, передает корреспондент «ПолитНавигатора», в «Комсомольской правде» пишет спецкор Александр Коц.
...Далее

Харьковские вузы становятся «вышами». «Стук» и трепет перед СБУ вместо научных открытий

Харьковские вузы когда-то были известны на весь мир. Многие люди по сей день гордятся дипломами университета, политеха, авиационного и медицинского институтов. И не только их. Однако спрос на эти корочки падает не только за границами, но и в пределах Украины. Почему это так? Казалось бы, ответ
...Далее

Ретивые украинцы начали строчить доносы на русскоязычных

Количество жалоб на игнорирование государственного языка в украинской сфере услуг уже исчисляется сотнями. Об этом, передает корреспондент «ПолитНавигатора», пишет «Комсомольская правда».
...Далее

Зе-команда внедряет доносы на использующих русский язык

Языковой омбудсмен Украины Тарас Кремень предложил ввести систему доносов на тех, кто не использует украинский язык через специальное приложение. Об этом в эфире телеканала ZIK заявила юрист Елена Лукаш, передает корреспондент «ПолитНавигатора».
...Далее

Картина дня

наверх