На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политнавигатор

639 подписчиков

Свежие комментарии

  • Имярек
    Лишить эту падаль российского гражданства. Неужели до сих пор этого не сделано? Тогда, заодно, лишить и тех, кто на э...Макаревич: Мои не...

Западу нужен Путин, слушающийся Дерипаску

Запад заинтересован в смене власти в России на подконтрольную олигархам. Об этом на пресс-конференции в Москве заявил экономист, директор Института нового общества Василий Колташов.
...Далее

Дерипаска готовится стать «русским Трампом»

Миллиардер, бывший руководитель объединённой компании «Русал» Олег Дерипаска будет баллотироваться в депутаты Госдумы РФ. Об этом в своем телеграм-канале написал политолог Марат Баширов, передает корреспондент «ПолитНавигатора».
...Далее

Дерипаска призвал к новой масштабной «честной приватизации» в России

Миллиардер, бывший руководитель объединённой компании «Русал» Олег Дерипаска предлагает провести в Россию новую приватизацию. Об этом он написал в своем телеграм-канале, передает корреспондент «ПолитНавигатора».
...Далее

Дерипаска ставит на Байдена

Миллиардер, бывший руководитель объединённой компании «Русал» Олег Дерипаска предрекает победу на президентских выборах в США Джозефу Байдену и объясняет это заинтересованностью Китая в поражении Дональда Трампа. Об этом он написал в своем телеграм-канале, передает корреспондент «ПолитНавигатора».
...Далее

«Отвратительная работа» – Дерипаска жёстко наехал на главу ЦБ Набиуллину

Миллиардер и основатель компании «Базовый элемент», бывший руководитель объединённой компании «Русал» Олег Дерипаска жестко раскритиковал работу Центрального Банка России. Этому он посвятил сразу два поста в своем телеграм-канале, в котором пишет крайне редко, передает корреспондент
...Далее

Картина дня

наверх