На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политнавигатор

640 подписчиков

Свежие комментарии

  • Имярек
    Лишить эту падаль российского гражданства. Неужели до сих пор этого не сделано? Тогда, заодно, лишить и тех, кто на э...Макаревич: Мои не...

В Крыму суд отказывает прокуратуре в аресте толстосума, обвиняемого в смертельном ДТП

Киевский райсуд Симферополя отказался менять меру пресечения с подписки о невыезде на домашний арест для крымского бизнесмена Сергея Бейма, который 31 июля этого года спровоцировал смертельное ДТП в Сакском районе. Об этом пишет «Крыминформ», передает корреспондент «ПолитНавигатора».
...Далее

Перебежавший от Порошенко к Зеленскому депутат устроил пьяное ДТП и едва не убил итальянца

На Украине разгорается очередной скандал: депутат Верховной рады от правящей партии «Слуга народа» Александр Трухин врезался в машину, в которой находился председатель Комитета арбитров Украинской футбольной лиги (УАФ) итальянец Лучано Лучи. ДТП произошло в Дарницком районе Киева, передает
...Далее

На Украине поезд с военной техникой попал в ДТП

В Полтавской области на одном из железнодорожных переездов в районе города Решетиловка поезд с военной техникой столкнулся с грузовиком. Соответствующую видеозапись опубликовал на своей странице в Facebook экс-депутат Верховной рады Алексей Журавко, передает корреспондент «ПолитНавигатора».
...Далее

«Подрезал внедорожник». Машина авторов «Ополченочки» попала в серьезное ДТП

Группа продюсеров фильма «Ополченочка», следующих из Москвы в Луганск на показ киноленты, под Воронежем попала в серьёзное ДТП. Об этом у себя блоге сообщила главред издания «Антифашист», журналист-политэмигрант Ксения Шкода, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».
...Далее

Селебрити на «встречке» означает смерть

Звезду Instagram, селебрити намбер ту Настю Ивлееву сотрудники ГИБДД остановили за превышение скорости. Ее автомобиль -Ламборджини, между прочим – отправили на штрафстоянку. Ну, хорошо, ладно – и что? Теперь внимание! За последние 8 месяцев Настя нарушила правила дорожного движения более 200 раз.
...Далее

Картина дня

наверх