На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политнавигатор

639 подписчиков

Свежие комментарии

  • Имярек
    Лишить эту падаль российского гражданства. Неужели до сих пор этого не сделано? Тогда, заодно, лишить и тех, кто на э...Макаревич: Мои не...

Сохранит ли «Единая Россия» конституционное большинство – главная интрига выборов

Партия «Единая Россия» вновь получит большинство мест в Госдуме РФ на предстоящих в сентябре парламентских выборах. Такой прогноз сделал работающий с «ЕР» политолог Алексей Чеснаков на круглом столе в Москве, передает корреспондент «ПолитНавигатора».
...Далее

Россию призвали избавиться от статуса «юридической колонии Великобритании

В России совершают серьезную ошибку, полагаясь на справедливость британского правосудия, которое зачастую выносит решения по российским стратегическим предприятиям. Об этом, передает корреспондент «ПолитНавигатора», в «Известиях» пишет управляющий партнер юридической фирмы «Борениус» Андрей Гусев.
...Далее

В Киеве намерены поднять украинский флаг над Севастополем «по стандартам НАТО»

Украину следует вернуть в десятку стран-лидеров на глобальном рынке вооружений. Cтандарты НАТО в вооружении помогут Украине водрузить желто-голубые флаги над админзданиями в Севастополе, Симферополе, Донецке и Луганске.
...Далее

Руководство «Укроборонпрома» призналось, что не в состоянии обеспечить ВСУ современным оружием

Мощности предприятий украинской оборонной промышленности практически полностью устарели и выработали свой ресурс. Об этом на форуме Ukraine 30 заявил глава концерна «Укроборонпром» Юрий Гусев, передает корреспондент «ПолитНавигатора».
...Далее

Под Херсоном снесли мемориал большевикам, завоевавшим Крым для Украины

Губернатор Херсонской области Юрий Гусев стал инициатором уничтожения памятной доски, которую отреставрировали в Каховке в честь большевиков, разгромивших войска Белого движения барона Врангеля на Каховском плацдарме. «На днях в Каховке произошло мероприятие, которое выходит не только за рамки
...Далее

Картина дня

наверх