На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политнавигатор

639 подписчиков

Свежие комментарии

  • Имярек
    Лишить эту падаль российского гражданства. Неужели до сих пор этого не сделано? Тогда, заодно, лишить и тех, кто на э...Макаревич: Мои не...

Косовские сепаратисты пригрозили американскому дипломату ножами и топором

Посланник экс-президента США Дональда Трампа на переговорах Белграда и Приштины Ричард Греннел в своем твиттере поздравил сербов с Видовданом. За это Гренелл удостоился осуждения и угроз со стороны албанцев.
...Далее

Трамписты «окучивают» американских сербов накануне выборов

В минувшее воскресенье спецпредставитель Дональда Трампа на переговорах между Белградом и Приштиной Ричард Гренелл снова агитировал сербов в США голосовать за своего босса. На этот раз дипломат посетил сербскую общину города Питтсбург (см. заглавное фото).
...Далее

Гей на православной службе. Трамп пытается завоевать симпатии сербов США

Представитель президента США Дональда Трампа на переговорах между Белградом и Приштиной Ричард Гренелл побывал на службе в сербском православном храме – храме святого Саввы в Милуоки. Настоятель храма ставрофорный протоирей Драган Велеушич подарил чиновнику книгу, посвященную СПЦ в США.
...Далее

Мусульманское Косово пошло против исламского мира

Представитель президента США на переговорах между Белградом и Приштиной Ричард Гренелл приветствовал первую встречу между главами МИД Косово и Израиля. В своем твиттере американский переговорщик прокомментировал визит главы МИД Израиля одним словом, которое по смыслу можно перевести как «Мощно!».
...Далее

Вучич: «Белград никогда не будет считать Косово независимым государством»

Президент Сербии принял приглашение спецпредставителя Трампа в диалоге Белграда и Приштины Ричарда Гренелла приехать в Вашингтон на переговоры. При этом сербский лидер сообщил, что темой диалога в США будет исключительно экономика.
...Далее

Картина дня

наверх