На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политнавигатор

639 подписчиков

Свежие комментарии

  • Имярек
    Лишить эту падаль российского гражданства. Неужели до сих пор этого не сделано? Тогда, заодно, лишить и тех, кто на э...Макаревич: Мои не...

Прогноз: Экономический разрыв между Украиной и Западом будет лишь увеличиваться

Украина фактически прекратила свое экономическое развитие – сегодня ее ВВП на душу населения такой же, как был в 2008 году. К такому выводу, передает корреспондент «ПолитНавигатора», приходит экс-министр экономики Украины Павел Шеремета.
...Далее

Аналитик объяснил, что считать Россию «бензоколонкой» – ошибка

Доля доходов от нефтегазового сектора в ВВП страны не превышает 20 процентов, а экономика сильна также продукцией машиностроения, сельского хозяйства и других отраслей. Об этом в эфире интернет-канала «Спутник на русском» заявил генеральный директор Фонда национальной энергетической безопасности
...Далее

Российская экономика выходит в плюс

По итогам нынешнего года валовый внутренний продукт России составит порядка трех процентов. Об этом, передает корреспондент «ПолитНавигатора», в интервью «Известиям» заявил глава Счетной палаты РФ Алексей Кудрин, отвечая на вопрос о перспективах роста российского ВВП в этом году.
...Далее

Украинские мечты о росте экономики рухнули в один момент

Украине не стоит рассчитывать на рост экономики в ближайшее время – в лучшем случае она останется на нынешнем уровне, но вполне вероятно очередное падение. Об этом в эфире интернет-канала «Голос ТВ» заявил украинский экономический эксперт Всеволод Степанюк, передает корреспондент «ПолитНавигатора».
...Далее

Украинская экономика не смогла оправиться от последствий майдана

Государственный переворот 2014 года обернулся для украинской экономики катастрофическими последствиями. Об этом, передает корреспондент «ПолитНавигатора», пишет «Независимая газета».
...Далее

Картина дня

наверх