На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политнавигатор

639 подписчиков

Свежие комментарии

  • Имярек
    Лишить эту падаль российского гражданства. Неужели до сих пор этого не сделано? Тогда, заодно, лишить и тех, кто на э...Макаревич: Мои не...

Премьер Сербии: «У нас работа журналиста более безопасна, чем в странах, что учат нас свободе СМИ»

Глава правительства Сербии Анна Брнабич отметила, что в отличие от западных стран, критикующих Белград за нехватку демократии, в ее стране представители внесистемной оппозиции выступают на гостелеканалах и занимают государственные должности. При этом, по словам сербского премьера, во многих
...Далее

Сербия, как и Россия, будет менять Конституцию

Народная скупщина Сербии одобрила предложение правительства инициировать процедуру изменения Конституции в той части, которая касается судебной системы. Об этом сообщает «Политика», передает корреспондент «ПолитНавигатора».
...Далее

Албанские сепаратисты хотят создать «Косовскую православную церковь»

От нападений на храмы СПЦ сепаратистский режим Приштины перейдет к попыткам присвоить сербское духовное наследие в Косово под маркой раскольничьей «поместной церкви». Об этом сообщает сербская редакция «Спутник», передает корреспондент «ПолитНавигатора».
...Далее

Белград реализует стратегические проекты в Республике Сербской

Отвечая на вопросы депутатов в Народной скупщине, глава сербского правительства Анна Брнабич рассказала о сроках реализации инвестиционных проектов в Республике Сербской Боснии и Герцоговины. Об этом сообщает «Политика», передает корреспондент «ПолитНавигатора».
...Далее

Сербия передала в дар Северной Македонии 1300 доз вакцины «Спутник V»

Премьер-министр Сербии Анна Брнабич сообщила о том, что накануне вечером в Северную Македонию были отправлены в дар 1 300 российских вакцин от коронавирусной инфекции. Об этом сообщает «Танюг», передает корреспондент «ПолитНавигатора».
...Далее

Картина дня

наверх