На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политнавигатор

640 подписчиков

Свежие комментарии

  • Имярек
    Лишить эту падаль российского гражданства. Неужели до сих пор этого не сделано? Тогда, заодно, лишить и тех, кто на э...Макаревич: Мои не...

Мы потеряем Одессу, Бердянск и Мариуполь – киевский стратег-оборонщик

Стратегия «деоккупации и реинтеграции» Крыма и Севастополя, утвержденная указом президента Украины, не учитывает потерю значительных морских пространств. Об этом в ходе онлайн-дискуссии заявил эксперт киевского Центра оборонных стратегий Богдан Устименко, передает корреспондент «ПолитНавигатора».
...Далее

У США может появиться военная база на Азовском море

США построят два военных городка в Бердянске и Мариуполе на побережье Азовского моря. На это Штаты выделяют четыре миллиона долларов «благотворительной помощи», передает корреспондент «ПолитНавигатора». Общая стоимость проекта, который должен быть завершен в июне 2021 года, составляет 4 млн
...Далее

Украина наращивает «москитную» группировку в Азовском море

Украинские военные перебросили в Бердянск еще два малых бронированных артиллерийских катера типа «Гюрза-М». Об этом сообщает местный ресурс «Про Бердянск», передает корреспондент «ПолитНавигатора».
...Далее

Катер ФСБ подошёл к Бердянску, игнорируя протесты Украины

Катер погранслужбы ФСБ сегодня в Азовском море вплотную подошел к берегу возле города Бердянск, игнорируя протесты украинской стороны. Об инциденте у себя в «Facebook» написал бывший фейковый «представитель президента Украины в Крыму» Борис Бабин, передает корреспондент «ПолитНавигатора».
...Далее

Картина дня

наверх