На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политнавигатор

640 подписчиков

Свежие комментарии

  • Имярек
    Лишить эту падаль российского гражданства. Неужели до сих пор этого не сделано? Тогда, заодно, лишить и тех, кто на э...Макаревич: Мои не...

Глава криминального клана в Косово потребовал поставить над Сербией смотрящего от США

Лидер провалившегося на выборах Альянса за будущее Косово и глава криминального семейного клана Рамуш Харадинай встретился с «премьер-министром» края Альбином Курти. В ходе разговора Харадинай назвал посредничество ЕС в диалоге с Белградом «низким уровнем», передает корреспондент «ПолитНавигатора».
...Далее

Подозрительные общественники пытаются замять скандал вокруг избиения юноши из сербского анклава в Косово

Перед Молодежным центром в южном сербском анклаве Грачаница общественники раздавали листовки с «посланиями мира», обещая и дальше протестовать против избиения Луки Димитриевича, но в сугубо мирном формате. Об этом сообщает KosovoOnline, передает корреспондент «ПолитНавигатора».
...Далее

Руководитель Россотрудничества призывает не держаться за отношения с США

США уже давно перешли все возможные «красные линии» в отношениях с Россией, отношения с ними практически во фсех сферах деградировали, и разговаривать больше не о чем. Об этом в своем телеграм-канале написал руководитель Россотрудничества Евгений Примаков, передает корреспондент «ПолитНавигатора».
...Далее

Зеленский – ученик Чубайса: на Украине преступно приватизируют стратегические предприятия

Зеленского смело можно назвать подельником главного приватизатора 90-х Чубайса, потому что на фоне превращения «незалежной» в колонию и сырьевой придаток Запада пан Зе проводит в стране большую приватизацию. Её финалом станет полная ликвидация Украины как государства, ведь комик Зеленский передаёт
...Далее

Западная Украина на пороге масштабной бандитской резни

В Ровенской области погиб от коронавируса один из местных «янтарных королей» – главарь бандитской группировки, занимающейся добычей и продажей «солнечного камня». Об этом сообщили в местном информационном агентстве «Ровно.пост», передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».
...Далее

Картина дня

наверх