На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политнавигатор

639 подписчиков

Свежие комментарии

  • Имярек
    Лишить эту падаль российского гражданства. Неужели до сих пор этого не сделано? Тогда, заодно, лишить и тех, кто на э...Макаревич: Мои не...

Россия запустила подводный телескоп на Байкале

Крупнейший в северном полушарии нейтринный телескоп Baikal-GVD приступил сегодня к работе на Байкале. Об этом сообщает официальный сайт Минобрнауки РФ, передает корреспондент «ПолитНавигатора».
...Далее

Самолёты на Байкал переполнены – внутренний туризм на взлёте

В этом году интерес к отдыху на Байкале выл таким высоким, что впервые в регион были организованы чартерные рейсы. Об этом в интервью журналистке Надежде Стрелец заявила глава Ростуризма Зарина Догузова, передает корреспондент «ПолитНавигатора».
...Далее

Сердце Евразии

Прекрасная погода стоит в Иркутске, стародавней столице Сибири! Солнце печет, даже Байкал прогрелся, но в тени уже ощущается жесткий вечный холод. От Иркутска равноудалены Москва, Дели, Ханой и Камчатка, Северный Ледовитый и Индийский океаны. Это сердце Евразии, настоящая Шамбала, оно уцелеет после
...Далее

Картина дня

наверх