На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политнавигатор

639 подписчиков

Свежие комментарии

  • Имярек
    Лишить эту падаль российского гражданства. Неужели до сих пор этого не сделано? Тогда, заодно, лишить и тех, кто на э...Макаревич: Мои не...

Запад отказывает Украине в поставках современного оружия

Западные партнеры отказываются поставлять на Украину вооружение, а то, что пришло в армию за последние семь лет – это старые отремонтированные, либо в лучшем случае модернизированные образцы. Об этом в эфире интернет-канала «UkrLife» заявил военный эксперт Валентин Бадрак, передает корреспондент
...Далее

Киевский эксперт опечален: Наша ПВО бессильна против российских вооружений

Украина проигрывает России в создании автоматизированных систем вооружения и не может прикрыть свое небо системами ПВО. Об этом в эфире интернет-канала «Апостроф» заявил военный эксперт Валентин Бадрак, передает корреспондент «ПолитНавигатора».
...Далее

Украинцев намерены зомбировать на войну со школьной скамьи

Украина должна со школы проводить милитаризацию детей, чтобы они понимали, что у них есть враг. Об этом в эфире интернет-канала «Апостроф» заявил военный эксперт Валентин Бадрак, передает корреспондент «ПолитНавигатора».
...Далее

Украина угрожает ЛДНР дронами-камикадзе

Украина может использовать дроны-камикадзе для «возмездия» за боевиков, которых на Донбассе ликвидируют военные республик. Об этом в своей колонке на сайте «Левый берег» пишет военный эксперт Валентин Бадрак, передает корреспондент «ПолитНавигатора».
...Далее

Кличко опозорился перед сыном авиаконструктора Сикорского

Киев, где некогда работал русский авиаконструктор Игорь Сикорский, поразил его сына позорным уровнем деградации отрасли при самостийной Украины. Об этом в эфире интернет-канала UkrLife завил военный эксперт Валентин Бадрак, передает корреспондент «ПолитНавигатора».
...Далее

Картина дня

наверх