На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политнавигатор

640 подписчиков

Свежие комментарии

  • Имярек
    Лишить эту падаль российского гражданства. Неужели до сих пор этого не сделано? Тогда, заодно, лишить и тех, кто на э...Макаревич: Мои не...

У половины снарядов «сильнейшей армии Европы» сбита система детонации

Украина не имеет ни эшелонированного обеспечения своих вооруженных сил, ни стратегических резервов. Об этом, передает корреспондент «ПолитНавигатора», в интервью журналу «Країна» заявил Михаил Макарук, спикер пропагандирующей ВСУ и карательную операцию против ЛДНР организации InformNapalm.
...Далее

На границу с Украиной перебрасывается дальнобойная российская артиллерия

Сверхдальнобойные гаубицы 2С35 «Коалиция-СВ», стреляющие на 70 и более километров новыми высокоточными снарядами, поступят на вооружение Южного военного округа. Об этом, передает корреспондент «ПолитНавигатора», пишут «Известия», ссылаясь на свои источники в оборонном ведомстве.
...Далее

После активизации НАТО артиллеристы в Крыму получили новейшие боеприпасы

В Крыму 8-й отдельный артиллерийский полк ВС РФ получил гаубицы 2Ф65 МСТА-Б с управляемыми боеприпасами «Краснополь», а также новые тягачи для них. Об этом сообщает газета «Известия» со ссылкой на свой источник в Минобороны России, передает корреспондент «ПолитНавигатора».
...Далее

Картина дня

наверх