На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политнавигатор

639 подписчиков

Свежие комментарии

  • Имярек
    Лишить эту падаль российского гражданства. Неужели до сих пор этого не сделано? Тогда, заодно, лишить и тех, кто на э...Макаревич: Мои не...

Экс-замглавы ГП «Антонов» признал, что Украина в отличие от РФ не в состоянии строить самолеты

Украина фактически потеряла способность самостоятельно создавать новые самолеты. Об этом в эфире интернет-канала «Хвыля» заявил украинский авиаконструктор, бывший заместитель главного конструктора ГП «Антонов» Анатолий Вовнянко, передает корреспондент «ПолитНавигатора».
...Далее

Советская гордость превратилась в украинский позор

Знаменитый авиазавод «Антонов» за последние пять лет не смог произвести и поставить заказчикам ни одного серийного самолета. Об этом, передает корреспондент «ПолитНавигатора», в своем блоге пишет киевский журналист и поисковик Дмитрий Заборин.
...Далее

Дышащий на ладан «Антонов» собирается производить ударные БПЛА

Украинское государственное авиастроительное предприятие «Антонов» в инициативном порядке создаст собственный ударно-разведывательный беспилотник наподобие турецкого Bayraktar TB2. Об этом агентству «Армия инфо» рассказал директор по программам беспилотных авиационных комплексов и их модификаций ГП
...Далее

ДНР обещает неприятные сюрпризы для ВСУ

Наступление украинской армии на ДНР не станет для республики неожиданностью. Об этом, передает корреспондент «ПолитНавигатора», заявил вице-премьер ДНР Владимир Антонов.
...Далее

«Мы далеки от радушных ожиданий». Отозванный из США посол РФ прервал молчание

Отношения России и США опустились в глубокий кризис и в ближайшее время вряд ли будут нормализованы. Об этом, выступая в Совете Федерации РФ, заявил посол России в США Анатолий Антонов, передает корреспондент «ПолитНавигатора».
...Далее

Картина дня

наверх