На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политнавигатор

640 подписчиков

Свежие комментарии

  • Имярек
    Лишить эту падаль российского гражданства. Неужели до сих пор этого не сделано? Тогда, заодно, лишить и тех, кто на э...Макаревич: Мои не...

Албанский премьер обвинил Сербию в ситуации на севере Косово

Премьер-министр Албании Эди Рама, несмотря на жесткие разногласия по проекту «Открытые Балканы», прибыл в Приштину, чтобы поддержать коллегу и соплеменника «премьер-министра» Косово Альбина Курти. Об этом сообщает Gazeta Express, передает корреспондент «ПолитНавигатора».
...Далее

Премьер Албании пообещал лоббировать вступление Косово в ООН

Премьер-министр Албании Эди Рама заявил, что главными целями его правительства являются укрепление авторитета внешней политики Албании и укрепление положения Косово на международной арене. Об этом сообщают Reporteri, передает корреспондент «ПолитНавигатора».
...Далее

США хотят сплавить Албании афганцев, которых не собираются брать себе

Вашингтон намерен интернировать  афганцев, подавших запросы на предоставление убежища в Германии, после того, как им отказали США, в Албанию. Об этом сообщает IndexOnline, передает корреспондент «ПолитНавигатора».
...Далее

Премьер Албании подверг жесткой критике «премьера» Косово

Премьер-министр Албании Эди Рама отметили, что его коллега и соплеменник из Косово Альбин Курти выступает против проекта «Открытые Балканы» только потому, что его поддерживает Сербия. Об этом албанский лидер рассказал GazetaExpress, передает корреспондент «ПолитНавигатора».
...Далее

В Испании ликвидирована ОПГ из 107 албанцев-наркоторговцев

В ходе совместной операции полиции Албании, Испании и Германии, проходившей в 42 испанских городах и населенных пунктах, была ликвидирована албанская группировка, занимавшаяся выращиванием и реализацией марихуаны. Правоохранители задержали 107 бандитов, принадлежавших к этому преступному сообществу.
...Далее

Картина дня

наверх