На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политнавигатор

640 подписчиков

Свежие комментарии

  • Имярек
    Лишить эту падаль российского гражданства. Неужели до сих пор этого не сделано? Тогда, заодно, лишить и тех, кто на э...Макаревич: Мои не...

Полиция не стала задерживать либерала, напавшего в Москве на противников Майдана

Сотрудник либерального youtube-канала Rusnews  Сергей Айнбиндер напал на активистов патриотической организации SERB. Сербовцы пришли в один из лофтов в центре Москвы, где проходило мероприятие финансируемого из-за рубежа движения «Бессрочный протест». Когда они попытались пройти внутрь, Айнбиндер
...Далее

«Ждите видео» – в Москве анонсировали уничтожение «мемориала Немцова»

Лидер патриотической организации SERB Гоша Тарасевич пообещал «зачистить» «мемориал» Бориса Немцова, устроенный либералами на Москворецком мосту в Москве. Об этом он заявил в эфире своего youtube-канала, передает корреспондент «ПолитНавигатора».
...Далее

Организатору майданных беспорядков в Москве впаяли срок – она не сможет участвовать в выборах в Госдуму

Тверской районный суд приговорил московскую либералку, депутата Тимирязевского района Юлию Галямину к двум годам условно за неоднократную организацию несанкционированных акций протеста, в частности, против утверждения предложенных Владимиром Путиным поправок к Конституции РФ.
...Далее

Полиция не смогла остановить ЛГБТ шабаш в центре Москвы: Кто из геев связан с Навальным

В самом центре Москвы геи и лесбиянки провели фестиваль под названием «Открытое искусство в закрытой стране. Вчера. Сегодня. Завтра». Выразить свое возмущение гей-пропагандой к зданию клуба пришли активисты организации SERB во главе с Гошей Тарасевичем, однако внутрь их не пропустила охрана.
...Далее

Активисты SERB и НОД попытались сорвать конференцию пропагандистов майданных технологий

Активисты патриотических организаций SERB и НОД попытались сорвать конференцию «Протест как квест», которая проходила в центре Москвы. Организатором выступил телеграм-канал «Союз протестных групп» (по-другому «Бессрочка»).
...Далее

Картина дня

наверх