На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политнавигатор

640 подписчиков

Свежие комментарии

  • Имярек
    Лишить эту падаль российского гражданства. Неужели до сих пор этого не сделано? Тогда, заодно, лишить и тех, кто на э...Макаревич: Мои не...

Хамство Зеленского и его команды достало Запад

Президент Украины и его команда откровенно раздражают иностранных партнеров своим хамством, из-за чего отношения страны с коллективным Западом испортились. Об этом в эфире телеканала «Первый независимый» заявил политолог Михаил Погребинский, передает корреспондент «ПолитНавигатора».
...Далее

«Хамить надо меньше» – политолог объяснил, почему Москва не отвечает на звонки Киева

Именно хамское поведение украинских дипломатов и чиновников привело к тому, что московский МИД перестал общаться с Киевом. Об этом в ходе пресс-конференции в Киеве заявил украинский политолог Павел Рудяков, передает корреспондент «ПолитНавигатора».
...Далее

Зеленский не рассчитывал на ответ Москвы, когда хамил Путину – Погребинский

Президент Украины Владимир Зеленский забыл, что разговаривает со старшим товарищем, когда пригласил российского лидера Владимира Путина на переговоры в Донбасс так, будто бы позвал его на дачу. Об этом в эфире телеканала «Первый независимый» заявил политолог Михаил Погребинский, передает
...Далее

«Чеченская вакцина» и «сербский патриарх из шляпы» – хамство президента Хорватии

Президент Хорватии Зоран Миланович раскритиковал ЕС за провал вакцинации и предрек сложности в отношениях с Сербией. Об этом он рассказал в эфире телеканала Nova, передает корреспондент «ПолитНавигатора».
...Далее

МИД нищей Молдовы позволяет себе хамить послу России

МИД Молдовы просит посла РФ Олега Васнецова воздержаться от участия в мероприятиях, организуемых Приднестровьем. Об этом говорится в заявлении, размещенном на официальном сайте МИД Молдовы, передает корреспондент «ПолитНавигатора».
...Далее

Картина дня

наверх