На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политнавигатор

639 подписчиков

Свежие комментарии

  • Имярек
    Лишить эту падаль российского гражданства. Неужели до сих пор этого не сделано? Тогда, заодно, лишить и тех, кто на э...Макаревич: Мои не...

Новые «зверства оккупантов»: Свежие фото из Крыма

В Симферополе открыли новый спортивный стадион на территории одной из самых больших школ столицы – лицее №3 им. А.С. Макаренко. Комплексное сооружение включает в себя футбольное поле с искусственным покрытием, две баскетбольно-волейбольные площадки, круговые беговые дорожки, зрительскую трибуну и
...Далее

Центр Ялты ожидает грандиозная реконструкция

В Ялте реконструируют площадь Советскую, которая находится перед городской администрацией. Об этом в своем блоге заявила глава города Янина Павленко, передает корреспондент «ПолитНавигатора».
...Далее

РЖД займется масштабной реконструкцией в Сербии

«РЖД Интернешнл» и «Инфраструктура железнице Србије» подписали договор на 58 миллионов евро о втором этапе реконструкции участка железно дороги «Стара Пазова – Нови Сад». Ожидается, что работы будут завершены к 2021 году, передает корреспондент «ПолитНавигатора».
...Далее

Картина дня

наверх