На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политнавигатор

640 подписчиков

Свежие комментарии

  • Имярек
    Лишить эту падаль российского гражданства. Неужели до сих пор этого не сделано? Тогда, заодно, лишить и тех, кто на э...Макаревич: Мои не...

«Страна-бензоколонка» резко увеличила экспорт в области IT

Россия в прошлом году увеличила экспорт услуг в сфере информационных технологий на 6,5%. Об этом сегодня в Госдуме заявил премьер-министр РФ Михаил Мишустин, передает корреспондент «ПолитНавигатора».
...Далее

Русская вакцина покоряет Запад. Германия уже капитулировала

Полной неожиданностью для всего мира стала неспособность коллективного Запада противостоять пандемии «короны» и разработать в кратчайший срок собственную эффективную вакцину. Расползание заразы по планете и связанный с нею экономический кризис подталкивают правительства искать экстренные выходы из
...Далее

Россия спустила на воду гигантскую самодвижущуюся научную платформу

Уникальная ледоходная платформа «Северный полюс» проекта 00903 была спущена сегодня на «Адмиралтейских верфях» в Санкт-Петербурге. Об этом сообщает официальный сайт Объединенной судостроительной корпорации (ОСК), передает корреспондент «ПолитНавигатора».
...Далее

Картина дня

наверх