На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политнавигатор

640 подписчиков

Свежие комментарии

  • Имярек
    Лишить эту падаль российского гражданства. Неужели до сих пор этого не сделано? Тогда, заодно, лишить и тех, кто на э...Макаревич: Мои не...

Командир подразделения ДНР «Варяг»: Мы никогда не признавали такой страны как «Украина»

Признание ЛДНР властями России положило бы конец войне на Донбассе, но лучшим вариантом было бы включение в состав РФ не только Донбасса, но и всей большой Новороссии. Об этом в интервью «ПолитНавигатору» заявил участник Русской весны на Донбассе, старший лейтенант армии ДНР – командир
...Далее

В выборах в Госдуму примут около миллиона бывших граждан Украины

Около миллиона бывших граждан Украины, получивших российские паспорта, впервые примут участие в предстоящих выборах в Госдуму РФ. Об этом, на пресс-конференции в Москве  заявил политолог Марат Баширов, бывший руководитель ЛНР, передает корреспондент «ПолитНавигатора».
...Далее

Россия окажет поддержку своим гражданам по всей Украине – депутат Госдумы

Жителям Донбасса, получившим российское гражданство, не обязательно находится на территории России, чтобы получить поддержку от огромной страны. Об этом в эфире телеканала «Оплот ТВ» заявил депутат Госдумы РФ Игорь Станкевич, передает корреспондент «ПолитНавигатора».
...Далее

Затулин: «Наше МВД должно перестать стесняться выдавать паспорта на Донбассе»

На сегодняшний день 600 тысяч жителей ЛДНР уже имеют российские паспорта. Об этом «ПолитНавигатору» заявил депутат Госдумы РФ Константин Затулин.
...Далее

Картина дня

наверх