На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политнавигатор

639 подписчиков

Свежие комментарии

  • Имярек
    Лишить эту падаль российского гражданства. Неужели до сих пор этого не сделано? Тогда, заодно, лишить и тех, кто на э...Макаревич: Мои не...

Российский Крым продолжает бить туристические рекорды

В текущем году Крым уже посетило рекордное за весь постсоветский период количество туристов. Об этом в своем блоге сообщил глава республики Сергей Аксенов, передает корреспондент «ПолитНавигатора».
...Далее

В августе Крым ожидает существенный рост туристического потока

Открытие Турции для российских туристов привело к снижению цен на размещение в Крыму и Краснодарском крае. Об этом, передает корреспондент «ПолитНавигатора», в интервью «Коммерсанту» рассказала глава Ростуризма Зарина Догузова.
...Далее

ФСБ взялась за санатории, которые незаконно ввозили иностранцев в Крым

ФСБ по Крыму и Севастополю возбудила десять уголовных дел в отношении должностных лиц ряда здравниц, которые в обход коронавирусных ограничений организовывали незаконный въезд на территорию республики иностранцев. Об этом сообщили в пресс-службе ведомства, передает корреспондент «ПолитНавигатора».
...Далее

Начинается жлобство: Отели в Крыму поднимают цены, но не уровень сервиса

Стоимость отдыха в некоторых отелях Крыма в этом году подорожала на 200%, но даже при этом найти и забронировать свободные номера на лето уже проблематично. Об этом в своем блоге пишет местный журналист Илья Изотов, передает корреспондент «ПолитНавигатора».
...Далее

На фоне колоссального спроса в Крыму резко подорожал отдых

По сравнению с позапрошлым годом отдых на самых популярных курортах России подорожал на 30 процентов. Об этом, передает корреспондент «ПолитНавигатора», рассказал исполнительный директор Общенационального союза индустрии гостеприимства Алексей Волков.
...Далее

Картина дня

наверх