На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политнавигатор

639 подписчиков

Свежие комментарии

  • Имярек
    Лишить эту падаль российского гражданства. Неужели до сих пор этого не сделано? Тогда, заодно, лишить и тех, кто на э...Макаревич: Мои не...

В Донбассе произошла стычка между ВСУшниками и Нацполицией из-за ворованного топлива

В зоне «ООС» произошла стычка между военнослужащими ВСУ, которые продавали топливо местным жителям, и пытавшимися их задержать сотрудниками Нацполиции. Об этом сообщили в пресс-службе НМ ДНР, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».
...Далее

«Вот вам, мрази». В Киеве наркоманы и уголовники «замочили» полицейскую машину

В Киеве полицейские провели «спецоперацию» по поимке двух хулиганов, справивших нужду на патрульный автомобиль. Об этом сообщает Нацполиция украинской столицы, передает корреспондент «ПолитНавигатора».
...Далее

На майдане пьяные аваковцы сошлись в междоусобном побоище

В центре украинской столицы подрались между собой сотрудники «Нацгвардии» при исполнении. В соцсетях распространено видео потасовки, на котором видно, что вначале инцидент произошел между двумя правоохранителям, а позже одного из них повалили на землю и попытались избить ногами четверо сослуживцев.
...Далее

Украина угрожает репрессиями за невозможность проехать по Крымскому мосту

Украинские полицейские из фейкового управления Нацполиции в АР Крым и городе Севастополе возбудили уголовное дело по факту задержания сторонников запрещенной в РФ группировки «Хизб ут-Тахрир» российскими силовиками, которые пытались проехать в Ростов-на-Дону по Крымскому мосту. Об этом сообщает
...Далее

Ковид выкашивает ряды украинских полицаев

Почти 2700 сотрудников Национальной полиции Украины болеют коронавирусной инфекцией. Об этом на пресс-конференции в Киеве сообщил Руслан Горяченко, начальник Управления соблюдения прав человека Национальной полиции Украины, передает корреспондент «ПолитНавигатора».
...Далее

Картина дня

наверх