На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политнавигатор

639 подписчиков

Свежие комментарии

  • Имярек
    Лишить эту падаль российского гражданства. Неужели до сих пор этого не сделано? Тогда, заодно, лишить и тех, кто на э...Макаревич: Мои не...

Кедми: Против России идет война

Прозападная оппозиция в Белоруссии выбрала путь терроризма, что показало убийство сотрудника белорусского КГБ. Об этом в эфире телеканала «Россия 1» заявил доцент кафедры РАНХиГС Сергей Карнаухов, передает корреспондент «ПолитНавигатора».
...Далее

Лукашенко пообещал белорусам разумных «пераменаў»

Референдум по новой редакции конституции Белоруссии состоится не позже февраля 2022 года. Об этом сегодня на расширенном заседании Конституционной комиссии заявил президент Белоруссии Александр Лукашенко, передает корреспондент «ПолитНавигатора».
...Далее

«Навальный нам поможет» – идейная беломайданщица призвала змагаров не сдаваться

Некое событие в России может спровоцировать новую волну Беломайдана. Об этом на youtube-канале «Наш дом ТВ» заявила беглая белорусская оппозиционерка Ольга Карач, передает корреспондент «ПолитНавагитора».
...Далее

Несостоявшийся майдан в России озаботил Лукашенко

Во вторник 21 сентября Лукашенко собрал совещание с членами белорусского Совмина, на котором вернулся к подзабытой в последние полтора месяца теме конституционной реформы. Несмотря на данное на «Большом разговоре» 9 августа поручение подготовить к 1 сентября доработанный проект поправок к
...Далее

«Хватит!» – у стен Кремля заробитчанин-змагар требовал не кормить Лукашенко

Гражданин Белоруссии Дмитрий Голубев провел несанкционированный одиночный пикет на Красной площади. Он вышел с плакатом, на котором было написано «Хватит кормить режим Лукашенко», и нарисован QR-код, который давал ссылку на петицию в интернете против белорусской власти.
...Далее

Картина дня

наверх