На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политнавигатор

640 подписчиков

Свежие комментарии

  • Имярек
    Лишить эту падаль российского гражданства. Неужели до сих пор этого не сделано? Тогда, заодно, лишить и тех, кто на э...Макаревич: Мои не...

Киевские либералы возмущены: Запад провалил украинский тест на демократические ценности

Запад не хочет видеть нарушения основных демократических принципов в нынешней Украине, поскольку ему выгодна такая Украина. Об этом в беседе на канале «Первый независимый» заявил директор Украинского института анализа и менеджмента политики Руслан Бортник, передает корреспондент «ПолитНавигатора».
...Далее

Объявив выборы, Санду заговорила о России

Прозападный президент Молдовы Майя Санду уверяет, что не едет в Россию только из-за пандемии коронавируса. Об этом она заявила в эфире телеканала ProTV, передает корреспондент «ПолитНавигатора».
...Далее

Лукашенко публично пнул Трампа в надежде понравиться Байдену

Президент Белоруссии Александр Лукашенко разразился критикой в адрес ушедшего президента США Дональда Трампа, перед которым раньше лебезил. Это произошло сегодня на встрече Лукашенко со студентами, передает корреспондент «ПолитНавигатора».
...Далее

Посол Великобритании, сбежавшей из ЕС, тащит туда сербов – публицист

Сербский публицист, экс-главред журнала НИН Слободан Релич отметил двуличность посла Великобритании в Боснии и Герцеговине Мэта Филда, который принуждает страну вступить в ЕС, откуда его государство сбежало. Об этом публицист написал колонку в Sve o Srpskoj, передает корреспондент «ПолитНавигатора».
...Далее

Экс-глава Интерпола поймал соратника Медведчука на грязной манипуляции

Претендуя на нишу «правдорубов» украинской политики, лидеры партии Виктора Медведчука ОПЗЖ старательно не замечают никаких изъянов за своими депутатами. Об этом в эфире YouTube-канала «Эхо Киева» заявил бывший депутат Верховной рады, экс-глава украинского офиса Интерпола Кирилл Куликов, передаёт
...Далее

Картина дня

наверх