На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политнавигатор

639 подписчиков

Свежие комментарии

  • Имярек
    Лишить эту падаль российского гражданства. Неужели до сих пор этого не сделано? Тогда, заодно, лишить и тех, кто на э...Макаревич: Мои не...

«Газпром мастерски развеял пургу Зеленского о международной коалиции против СП-2» – бывший «слуга народа»

Европейские «партнеры» могут сколько угодно петь о «поддержке» Украины, но поддерживать её они готовы только в тёплых квартирах. Об этом в своём Telegram-канале написал депутат Верховной рады Антон Поляков, которого исключили из «слуг народа» в 2019 году за отказ голосовать по законопроектам,
...Далее

«Стадо хлама» из ВСУ не может противостоять защитникам Донбасса – паника киевских экспертов

Украинская армия превратилась в сборище карьеристов и предателей, что дало защитникам Донбасса значительные преимущества. Об этом на своей странице в Facebook сообщил гендиректор «Укрпромэкспорта» Юрий Москаленко, передает корреспондент «ПолитНавигатора».
...Далее

Рост цен на нефть – катастрофа для экономики Украины

Украина является нетто-импортером нефти, а также импортирует газ, цены на который зависят от цен на нефть, поэтому для ее экономики невыгоден начавшийся рост цен на нефть. Об этом корреспонденту «ПолитНавигатора» заявил экономист Александр Охрименко.
...Далее

Одесса оказалась на грани техногенной катастрофы

На протяжении двух десятилетий никто не занимался надлежащим уходом за старой дамбой Хаджибейского лимана, которая находится под Одессой и в любой момент может быть прорвана. Об этом в ходе брифинга в Верховной раде сообщила депутат от ОПЗЖ Татьяна Плачкова, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».
...Далее

Библейских масштабов Чернобыли прокатятся вдоль берегов Днепра – Кинах

Деградация системы госуправления Украины и изношенность инфраструктуры создают угрозы масштабных катастроф. Об этом в эфире UkrLife.TV заявил президент УСПП Анатолий Кинах, передает корреспондент ПолитНавигатора.
...Далее

Картина дня

наверх