На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политнавигатор

639 подписчиков

Свежие комментарии

  • Имярек
    Лишить эту падаль российского гражданства. Неужели до сих пор этого не сделано? Тогда, заодно, лишить и тех, кто на э...Макаревич: Мои не...

Лукашенко готовит «вторую инаугурацию» – мнение

Президент Белоруссии Александр Лукашенко намерен использовать намеченное на февраль Всебелорусское народное собрание для укрепления своей власти. Об этом, передает корреспондент «ПолитНавигатора», «Московскому комсомольцу» заявил экс-кандидат в президенты Белоруссии Андрей Дмитриев.
...Далее

На инаугурации Байден выглядел бледной копией Обамы и Трампа

Инаугурационная речь вступившего в должность президента США Джо Байдена показала его посредственные ораторские способности. Об этом, передает корреспондент «ПолитНавигатора», «Известиям заявил директор Института США и Канады РАН Валерий Гарбузов.
...Далее

Косовские албанцы устроили собственную «инаугурацию Байдена»

Радующиеся приходу к власти в США откровенного сербофоба Джо Байдена жители албанского села Бибай близ города Урошевац в Косово решили провести собственную церемонию инаугурации президента-демократа. Мероприятие прошло рядом с местной школой при участии бойцов оккупационного контингента KFOR.
...Далее

Инаугурация Байдена превращается в голливудский апокалипсис

В преддверии вступления в должность нового президента США американская столица превращается в вооруженную до зубов крепость. Об этом, передает корреспондент «ПолитНавигатора», пишет «Российская газета».
...Далее

«Девичник на всю страну». Как Молдова нового президента встречала

Майя Санду официально вступила в должность президента Республики Молдова. О том, как проходила церемония инаугурации, о чём говорила глава государства и как вели себя сторонники, рассказывает корреспондент «ПолитНавигатора» из Кишинёва.
...Далее

Картина дня

наверх