На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политнавигатор

640 подписчиков

Свежие комментарии

  • Имярек
    Лишить эту падаль российского гражданства. Неужели до сих пор этого не сделано? Тогда, заодно, лишить и тех, кто на э...Макаревич: Мои не...

Импортозамещение оказалось козырной картой для России в условиях пандемии

Защитные меры от антироссийских санкций фактически способствовали тому, что к ограничениям, связанным с пандемией, Россия оказалась готова. Об этом на пресс-конференции в Москве заявила директор по аграрной политике НИУ ВШЭ Евгения Серова, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».
...Далее

Россия больше критически не зависит от иностранного оборудования

За последние годы на территории РФ введено около 300 новых месторождений газа и нефти, чему не смогли помешать западные санкции. Об этом, передает корреспондент «ПолитНавигатора», в интервью «Московскому комсомольцу» заявил вице-премьер РФ по вопроса ТЭК Александр Новак.
...Далее

В Минске осознали, что движение на Запад уничтожит белорусскую промышленность

В Белоруссии надеются на создание в перспективе общей с Россией программы импортозамещения западных товаров. Об этом, передает корреспондент «ПолитНавигатора», в интервью «Комсомольской правде» заявил минский политолог, сотрудник института философии Национальной академии наук Алексей Дзермант.
...Далее

Кремль лишает Лукашенко последних козырей для шантажа России

Россия последовательно выходит на полное импортозамещение, и в скором времени откажется от закупок оборудования и товаров в постсоветских странах. Об этом в эфире интернет-канала PolitWera заявил военно-политический эксперт Владимир Трухан, передает корреспондент «ПолитНавигатора».
...Далее

Заслон китайским маскам: В ДНР запускают программу импортозамещения

ДНР введет экономические заслоны, чтобы в условиях эпидемии коронавируса прекратить ввоз масок из Китая и поддержать местную легкую промышленность. Соответствующее решение принято в ходе совещания главы ДНР Дениса Пушилина с руководителями министерств, отраслевых предприятий по вопросам развития
...Далее

Картина дня

наверх