На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политнавигатор

639 подписчиков

Свежие комментарии

  • Имярек
    Лишить эту падаль российского гражданства. Неужели до сих пор этого не сделано? Тогда, заодно, лишить и тех, кто на э...Макаревич: Мои не...

В Евпатории со стрельбой задержали почти 60 человек. Изъята масса «стволов»

Полицейские в Евпатории задержали 58 человек, участвовавших в массовом конфликте. Об этом сообщили в пресс-службе МВД по Крыму, передает корреспондент «ПолитНавигатора».
...Далее

Очередное мигрантское побоище в Москве возмутило вице-спикера Госдумы

Очередная массовая драка мигрантов произошла в Москве. Стычка случилась в Некрасовке на улице Маресьева прямо на проезжей части, у одного из участников в руках было что-то наподобие кочерги. В отделение доставили семерых приезжих и троих москвичей, всем им выписали административные штрафы на сумму
...Далее

Мигрантский бойцовский клуб: Дерись до последнего

Когда я работал на складе грузчиком, там был узбек Баха. Он открыл мне странный мирок – тот, где дерутся за деньги. Такие себе бои без правил на складе. То есть, собираются мужики, парни, выставляются бойцы, делаются ставки – и понеслась! Сам Баха оказался неплохим бойцом, к слову. Дикость?
...Далее

В Киеве наци подрались с полицаями из-за советских декораций

В Киеве радикалы подрались с полицией из-за художественной инсталляции, которую власти установили возле Майдана на бывшей улице Институтской, где в 2014 году снайперами были расстреляны боевики Евромайдана.
...Далее

В российских столицах не прекращаются драки мигрантов

Очередная массовая драка мигрантов произошла в Москве минувшей ночью. Об этом сообщает телеканал РенTV, передает корреспондент «ПолитНавигатора».
...Далее

Картина дня

наверх