На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политнавигатор

640 подписчиков

Свежие комментарии

  • Имярек
    Лишить эту падаль российского гражданства. Неужели до сих пор этого не сделано? Тогда, заодно, лишить и тех, кто на э...Макаревич: Мои не...

Крым отстает в своем развитии от остальной части России

Спустя шесть лет после воссоединения с РФ Крым не сумел достичь среднего по стране уровня доходов населения. Об этом, передает корреспондент «ПолитНавигатора», пишет «Комсомольская правда», ссылаясь на аудит Счетной палаты относительно выполнения госпрограмм в Крыму и Севастополе.
...Далее

Путин: Россия увеличивает расходы не за счет продажи углеводоров

Доходы России в связи с кризисом, вызванным эпидемией коронавируса, снизились более, чем на 11%, а расходы возросли на 23%. Об этом президент РФ Владимир Путин заявил сегодня на встрече с Советом федерации, передает корреспондент «ПолитНавигатора».
...Далее

Журналист «Фонтанки» жалуется – ему не дали отснять роскошный особняк губернатора Приангарья

Неизвестные «крепкие ребята» и сотрудники полиции запретили журналисту «Фонтанки» Михаилу Грачеву снимать с воздуха предполагаемый особняк врио главы Иркутской области Игоря Кобзева. Об этом сам Грачев рассказал в своем блоге.
...Далее

В Раде новый рекорд: Депутатша обзавелась сумочкой стоимостью в десятки тысяч долларов

Депутат Верховной рады от группы «Доверие» Лариса Билозир пришла на заседание парламента с сумочкой, которая стоит баснословных денег. Об этом в своем блоге рассказала парламентский корреспондент Анна Стешенко, передает корреспондент «ПолитНавигатора».
...Далее

Зе-депутатша наглядно показала, что для нее закончилась эпоха бедности

Депутат Верховной рады, член президентской фракции «Слуга народа» Ольга Коваль пришла в парламент с сумочкой почти за 100 тысяч гривен. Об этом в своем блоге рассказала парламентский корреспондент Анна Стешенко, передает корреспондент «ПолитНавигатора».
...Далее

Картина дня

наверх