На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политнавигатор

639 подписчиков

Свежие комментарии

  • Имярек
    Лишить эту падаль российского гражданства. Неужели до сих пор этого не сделано? Тогда, заодно, лишить и тех, кто на э...Макаревич: Мои не...

Российские десантники установили очередной рекорд

В субботу, 27 августа российские ВДВ на учении десантировали с военно-транспортных самолетов аэромобильный госпиталь в полном составе. Об этом, передает корреспондент «ПолитНавигатора», пишет «Российская газета».
...Далее

Российские и белорусские десантники вместе с сербским спецназом уничтожили группировку боевиков

Российские, белорусские и сербские участники учений «Славянское братство 2021» приступили к активной фазе маневров. Об этом сообщают сербские СМИ со ссылкой на российский ТК «Звезда», передает корреспондент «ПолитНавигатора».
...Далее

Российские Ми-24 прикрыли белорусских десантников

Военнослужащие Белоруссии возвращаются с совместных тактических учений в России: с полигона Мулино в Нижегородской области и с полигона Поливно под Ульяновском. Об этом сообщает официальный сайт министерства обороны Белоруссии, передает корреспондент «ПолитНавигатора».
...Далее

Совместные учения десантников проходят одновременно в России и Белоруссии

Подготовка сводного российско-белорусского миротворческого подразделения к совместному тактическому учению прошла на полигоне Поливно в Ульяновской области. Об этом сообщает Министерство обороны Белоруссии на своем официальном сайте, передает корреспондент «ПолитНавигатора».
...Далее

Змагары в панике: Российская десантура идет на Белоруссию

Около 100 российских десантников примут участие в учениях на полигоне «Осиповичский» в Белоруссии. Об этом сообщает министерство обороны Белоруссии, передает корреспондент «ПолитНавигатора».
...Далее

Картина дня

наверх