На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политнавигатор

639 подписчиков

Свежие комментарии

  • Имярек
    Лишить эту падаль российского гражданства. Неужели до сих пор этого не сделано? Тогда, заодно, лишить и тех, кто на э...Макаревич: Мои не...

«В три раза выше, чем при Порошенко» – эксперт рассчитала тарифы на одну квартиру в ноябре

Потребителям Украины придется платить за газ по коммерческим ценам, поскольку они не смогут сохранить тариф с низкой ценой. Об этом в эфире канала «Эхо Киева» заявила эксперт по вопросам жилищно-коммунального хозяйства Алина Логозяк, передает корреспондент «ПолитНавигатора».
...Далее

Тарифы на тепло на Украине ожидает взрывной рост – эксперт-коммунальщик

Несмотря на уверения властей в том, что тарифы на тепло на Украине в этом году не вырастут, они уже растут и продолжат рост. Об этом в эфире канала «Эхо Киева» заявил Олег Попенко, глава Союза потребителей коммунальных услуг, передает корреспондент «ПолитНавигатора».
...Далее

Готовность Украины к отопительному сезону – 10-15%

Украинские чиновники заявляют о 90%-ной готовности коммунального хозяйства Украины к отопительному сезону. Однако реальная готовность – в разы меньше. Об этом в эфире канала «Эхо Киева» заявил Олег Попенко, глава Союза потребителей коммунальных услуг, передает корреспондент «ПолитНавигатора».
...Далее

На Украине разгорелся крупный коррупционный скандал среди «слуг народа»

Украинский журналист Влад Сидоренко на полиграфе признался о попытке дачи ему крупной взятки со стороны одного из руководителей партии «Слуга народа» Арсения Пушкаренко. Об этом он сообщил в Telegram-канале «Свободный», передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».
...Далее

«Эмоции зашкаливают!» – В Киеве спустили на воду очередную посудину от Порошенко

В Киеве помпезно спустили на воду малый бронированный артиллерийский катер типа «Гюрза-М», построенный на заводе «Кузня на Рыбальском», аффилированном с экс-президентом Петром Порошенко. Об этом сообщил «Украинский милитарный портал», передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».
...Далее

Картина дня

наверх