На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политнавигатор

639 подписчиков

Свежие комментарии

  • Имярек
    Лишить эту падаль российского гражданства. Неужели до сих пор этого не сделано? Тогда, заодно, лишить и тех, кто на э...Макаревич: Мои не...

«Санду приступила к ликвидации всех элементов присутствия и перспектив РФ в Молдове» – Шелин

Президент Молдовы Майя Санду окончательно встала на антироссийские рельсы. Об этом, передает корреспондент «ПолитНавигатора», «Независимой газете» заявил руководитель Социал-демократической партии Молдовы.
...Далее

РФ расплачивается за поддержку Додона, а не пророссийских сил – молдавский политик

в Молдове Москва делал ставку не на пророссийские силы, а исключительно на одного человека – проигравшего на выборах президента Игоря Додона. Об этом, передает корреспондент «ПолитНавигатора», в комментарии «Независимой газете» заявил лидер Социал-демократической партии Молдовы Виктор Шелин,
...Далее

В Молдове обещают, что победа Додона «добавит головной боли Путину»

Молдавская оппозиция готова к реализации белорусского сценария после выборов президента, которые запланированы на 1 ноября. Об этом, передает корреспондент «ПолитНавигатора», в комментарии «Независимой газете» заявил лидер Социал-демократической партии Молдовы Виктор Шелин.
...Далее

Картина дня

наверх