На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политнавигатор

639 подписчиков

Свежие комментарии

  • Имярек
    Лишить эту падаль российского гражданства. Неужели до сих пор этого не сделано? Тогда, заодно, лишить и тех, кто на э...Макаревич: Мои не...

В России задержали террористов с портретом Бандеры

ФСБ РФ пресечена подготовка террористического акта на одном из объектов правоохранительных органов в Республике Башкортостан. Российская спецслужба сообщила об этом на своем официальном сайте, передает корреспондент «ПолитНавигатора».
...Далее

Офис Зеленского обвинил CNN в сговоре с ФСБ

Сюжет американского телеканала CNN, в котором было рассказано о причастности украинских и американских спецслужб к аресту 33 граждан  РФ в Белоруссии (так называемое «дело вагнеровцев»), играет на руку Москве. б этом, передает корреспондент «ПолитНавигатора», заявил советник главы офиса президента
...Далее

Рада намерена признать российские спецслужбы террористическими организациями

Верховная рада зарегистрировала проект постановления об обращении к Совбезу ООН о признании ФСБ ГРУ террористическими организациями. Об этом на брифинге в украинском парламенте объявил депутат «Слуги народа» Олег Дунда, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».
...Далее

Взорвавшие газопровод в Крыму диверсанты дали признательные показания

Задержанные по подозрению в диверсии на газопроводе в Крыму дали признательные показания. Видеозапись, на которой двое подозреваемых рассказали, как они совершали преступление, опубликовала ФСБ, передает корреспондент «ПолитНавигатора».
...Далее

ФСБ: Украинская разведка взорвала газопровод в Крыму

Взрыв газопровода в селе Перевальное под Симферополем, который произошел 23 августа этого года, был организован Главным управлением разведки Минобороны Украины. Об этом сообщает Центр общественных связей ФСБ России, передает корреспондент «ПолитНавигатора».
...Далее

Картина дня

наверх