На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политнавигатор

639 подписчиков

Свежие комментарии

  • Имярек
    Лишить эту падаль российского гражданства. Неужели до сих пор этого не сделано? Тогда, заодно, лишить и тех, кто на э...Макаревич: Мои не...

«Президентша» Косово: «Сербия должна упасть перед нами на колени»

«Президент» Косово Вьоса Османи заявила о том, что Сербия дестабилизирует все Балканы, поэтому без присутствия США мира в регионе не будет. Об этом она сказала в интервью Spiegel, передает корреспондент «ПолитНавигатора».
...Далее

Свидетели обвинения против лидеров косовских боевиков начали отзывать свои показания

Житель Косово Цен Деску, ранее дававший показания Прокуратуре Миссии ООН в Косово (UNMIK) против экс-«президента» и полевого командира Хашима Тачи, заявили, что его показания подделали. Если подобная тенденция сохранится, то главари «армии освобождения Косово» (UCK) могут выйти сухими из воды.
...Далее

Экс-боевики набросились на «министра» Косово, решившую дать показания в Гааге

Заявление главы «МД» Косово Доники Гервалла о том, что она представит доказательства Специальному суд по Косово против Хашима Тачи и Кадри Весели спровоцировало бурную реакцию бывших боевиков. Об этом сообщает Gazeta Express, передает корреспондент «ПолитНавигатора».
...Далее

Соратник Тачи обвинил Спецсуд в Гааге в сговоре с Сербией и Россией

Близкий соратник обвиняемого в военных преступлениях Специальным судом по Косово в Гааге Хашима Тачи – Беким Чолаку назвал суд над своим приятелем «ловушкой, устроенной Россией и Сербией». Об этом Чолаку заявил  Ekonomiaonline, передает корреспондент «ПолитНавигатора».
...Далее

Киевский дипломат сулит Косово серьезные проблемы из-за отставки Тачи

Отставка так называемого «президента» Косово Хашима Тачи в связи выдвинутыми ему обвинениями в военных преступлениях приведет к обострению внутриполитической обстановки в крае. Такое мнение, передает корреспондент «ПолитНавигатора», в киевском интренте-издании «Зеркало недели» высказывает бывший
...Далее

Картина дня

наверх