На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политнавигатор

640 подписчиков

Свежие комментарии

  • Имярек
    Лишить эту падаль российского гражданства. Неужели до сих пор этого не сделано? Тогда, заодно, лишить и тех, кто на э...Макаревич: Мои не...

Стешин предложил отрезвляющие санкции для Чехии и Украины

России ни в коем случае нельзя спускать с рук задержание в Чехии по запросу Украины участника Крымской весны Александра Франчетти. Об этом, передает корреспондент «ПолитНавигатора», в «Комсомольской правде» пишет спецкор Дмитрий Стешин.
...Далее

Стешин назвал ситуацию вокруг Донбасса «позором России»

Семь лет безнаказанных обстрелов Донбасса украинской группировкой и неопределенный статус региона, поддержавшего Русскую весну, являются «позором России». Об этом в эфире телеканала «Юнион» заявил российский военный журналист Дмитрий Стешин, передает корреспондент «ПолитНавигатора».
...Далее

Стешин предложил раздел Украины на две части

Для того, чтобы разрешить конфликт на Донбассе, Украина должна быть поделена на части – пророссийскую и прозападную. Об этом в эфире телеканала «Юнион» заявил известный российский военный журналист Дмитрий Стешин, передает корреспондент «ПолитНавигатора».
...Далее

Военкор Дмитрий Стешин жёстко отчитал «крымских рагулей»

Известный российский военкор Дмитрий Стешин выступил с жёсткой критикой «активистов» и «общественников» Крыма, выражающих недовольство тем, что реалии пребывания полуострова в составе РФ оказались не такими, на которые они рассчитывали в 2014 году. Поводом для пикировки с «крымской оппозицией»
...Далее

Российская вакцина подвергнется грязной информационной атаке

Российская антиковидная вакцина один за другим занимает перспективные рынки, чем очень недовольны западные конкуренты. Об этом, передает корреспондент «ПолитНавигатора», в «Комсомольской правде» пишет спецкор Дмитрий Стешин.
...Далее

Картина дня

наверх