На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политнавигатор

639 подписчиков

Свежие комментарии

  • Имярек
    Лишить эту падаль российского гражданства. Неужели до сих пор этого не сделано? Тогда, заодно, лишить и тех, кто на э...Макаревич: Мои не...

СМИ: «Байден похлеще Трампа раскалывает мировые демократии»

Социология показывает, что президент Соединенных Штатов Джо Байден теряет популярность среди своих соотечественников. Об этом, передает корреспондент «ПолитНавигатора», пишет «Коммерсант».
...Далее

Социологи зафиксировали раскол Украины по Минским соглашениям

Большинство украинцев считают, что Владимир Зеленский должен встретиться со своим российским коллегой Владимиром Путиным ради достижения мира в Донбассе. Об этом в ходе пресс-конференции в Киеве заявил директор центра «Социальный мониторинг» Дмитрий Дмитрук, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».
...Далее

Соратник Тягнибока шокирован количеством «друзей Путина» в украинском обществе

Киев проигрывает информационную войну с Россией, а в украинском обществе хватает «потенциальных коллаборантов». Об этом в эфире 4 канала депутат ВР VII созыва от праворадикальной партии «Свобода» Игорь Мирошниченко, передает корреспондент «ПолитНавигатора».
...Далее

Социологи провели финальный опрос жителей в Красноярском крае и Хакасии перед выборами в Госдуму

Специализирующаяся на социологических опросах компания «Инэкотек» опубликовала исследование мнения жителей Красноярского края и Хакасии о том, за кого будут голосовать россияне на предстоящих выборах. Из результатов исследования следует, что в Государственную думу вновь пройдут все четыре
...Далее

Покинувший Киев социолог подтвердил, что крымчане не видят себя с Украиной

Украинская власть боится признаться, что подавляющее большинство крымчан негативно относится к ее курсу и поддерживает воссоединение с Россией. Поэтому исследования, подобные тем, что киевский социологический центр «InfoSapiens» провел накануне форума «Крымская платформа», не публикуются официально.
...Далее

Картина дня

наверх