На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политнавигатор

639 подписчиков

Свежие комментарии

  • Имярек
    Лишить эту падаль российского гражданства. Неужели до сих пор этого не сделано? Тогда, заодно, лишить и тех, кто на э...Макаревич: Мои не...

В Киеве осознали: «Нас будут грабить еще больше»

В ходе визита в Киев госсекретарь США Энтони Блинкен обозначил для президента Украины Владимира Зеленского круг неприкосновенных лиц. Об этом, передает корреспондент «ПолитНавигатора», в своем блоге пишет киевский политический эксперт Александр Скубченко.
...Далее

В Киеве готовятся к захвату тарифным майданом

Украине грозит разрастание протестов против повышения жилищно-коммунальных тарифов. К такому выводу, передает корреспондент «ПолитНавигатора», пришли опрошенные «Известиями» киевские эксперты, давая оценку начавшимся акциям протеста.
...Далее

Украина превращается в тотальную свалку. В Киеве с завистью смотрят на опыт Москвы

Украина называет себя часть европейской цивилизации, но по факту ее граждане живут в одной из самых замусоренных стран мира. Об этом, передает корреспондент «ПолитНавигатора», в своем блоге пишет глава Жилищного союза Украины Александр Скубченко.
...Далее

«Надо кастрюлю на елку громоздить». Новогодний конфуз в Киеве

Главная новогодняя елка украинской столицы едва не стала жертвой декоммунизации – вместо традиционной звезды ее украсили огромной шляпой. Изначально на елку, которую установили на Софийской площади, повесили 58-килограммовое изделие из гирлянд в виде шляпы.
...Далее

«Ни на Запад, ни на Кличко надежд никаких». Киевляне в ужасе от гололеда

Украинскую столицу сковал невиданный гололед, с которым не в состоянии справится коммунальные службы. Так, с пятницы в Киеве из-за обледенения дорог произошли многочисленные аварии, а для пешеходов самой настоящей проблемой стало передвижение по улицам.
...Далее

Картина дня

наверх