На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политнавигатор

639 подписчиков

Свежие комментарии

  • Имярек
    Лишить эту падаль российского гражданства. Неужели до сих пор этого не сделано? Тогда, заодно, лишить и тех, кто на э...Макаревич: Мои не...

Униаты вручили орден за жертвенность и гуманизм террористу Сенцову

Украинская греко-католическая церковь наградила осужденного за терроризм в РФ и выданного Украине по обмену Олега Сенцова отличием блаженного Емельяна Ковча. Ее вручают за «личный вклад, жертвенность и гуманизм», передает корреспондент «ПолитНавигатора».
...Далее

Сестра Сенцова послала брата, Украину и объявила о возвращении в Россию

Двоюродная сестра террориста Олега Сенцова, переданного Украине по обмену удерживаемыми, Наталья Каплан послала на три буквы Украину и назвала ее худшей страной для эмиграции. Об этом она написала в своем блоге, передает корреспондент «ПолитНавигатора».
...Далее

В Киеве «борцы с оккупацией Крыма» наградили друг друга за борьбу медальками

В парке Шевченко в центре Киева на минувших выходных прошла акция «Украинцы Крыма: круг солидарности», организованная бежавшими с полуострова майданщиками, которые объявили себя «Краевой Радой украинцев Крыма».
...Далее

Всемирно известный режиссёр нанёс «удар под дых» украинским националистам

Мамкины фашисты-кинематографисты все еще не могут выловить из стаканов с виски выпавшие челюсти — на торжественном закрытии Одесского кинофестиваля культовый режиссер Терри Гиллиам громогласно заявил со сцены: «Спасибо, Россия! Спасибо, Одесса». Гиллиам, единственная мега-звезда на провинциальном
...Далее

Украинский нацист «Филя» засветится на кинофестивале в Каннах

На Венецианском кинофестивале покажут фильм, главную роль в котором исполнил украинский неонацист-язычник, призывающий к массовым убийствами. Лента называется «Носорог», ее автор – освобождённый по обмену с Россией террорист Олег Сенцов, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».
...Далее

Картина дня

наверх