На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политнавигатор

639 подписчиков

Свежие комментарии

  • Имярек
    Лишить эту падаль российского гражданства. Неужели до сих пор этого не сделано? Тогда, заодно, лишить и тех, кто на э...Макаревич: Мои не...

Белоруссия официально приравняла украинских майданщиков к гитлеровцам

События 2 мая 2014 года в Одессе сравнимы с массовой казнью белорусского населения в Хатыни 22 марта 1943 года. Об этом в ходе видеоконференции членов Совбеза ООН по «формуле Арриа» заявил постпред Белоруссии в этой организации Валентин Рыбаков, передает корреспондент «ПолитНавигатора».
...Далее

В Киеве оправдывают задержанных российскими пограничниками подозрительных украинских «рыбаков»

Российские пограничники задержали двух украинских рыбаков из Очакова, ведущих промысел в Черном море. Об этом, со ссылкой на Госпогранслужбу Украины сообщает телеканал 1+1, передает корреспондент «ПолитНавигатора».
...Далее

Странный союзник: Белоруссия не стала защищать Россию в ООН

Представитель Белоруссии в ООН Валентин Рыбаков не попытался защитить Россию, которая подверглась жесткой консолидированной критике коллективного Запада на заседании Генассамблеи, посвященной Крыму и Донбассу. Белорусский дипломат назвал Украину «братской и близкой» страной и сосредоточился на
...Далее

В Киеве рассказали, как нужно промывать мозги согражданам

Украине необходимо выработать у населения способность сопротивляться неугодным СМИ. Об этом в ходе «Донбасс медиа форума» заявил аналитик ОО «Интерньюз-Украина» Виталий Рыбак, передает корреспондент «ПолитНавигатора».
...Далее

Картина дня

наверх