На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политнавигатор

640 подписчиков

Свежие комментарии

  • Имярек
    Лишить эту падаль российского гражданства. Неужели до сих пор этого не сделано? Тогда, заодно, лишить и тех, кто на э...Макаревич: Мои не...

Украина достигла худших показателей рождаемости за всю историю независимости

На 30-летие независимости Украины демографические показатели страны установили печальный антирекорд. Об этом в ходе пленарного заседания Верховной рады заявил экс-министр по делам семьи, молодёжи и спорта, депутат от ОПЗЖ Юрий Павленко, передает корреспондент «ПолитНавигатора».
...Далее

«Никогда такого не было». Украина пробивает очередное демографическое дно

В сравнении с домайданным периодом на Украине вдвое упало отношение количества рождений к количеству смертей, что в в совокупности с трудовой миграцией приводит к резкому сокращению населения. Об этом в эфире канала ukrlife.tv заявил киевский экономист Виктор Скаршевский, передает корреспондент
...Далее

Украина остается самой нищей страной Европы – Москаль

Инфляция в Украине обесценивает небольшое повышение соцвыплат, население продолжает беднеть, от чего падает рождаемость. Об этом в эфире канала «112 Украина» заявил экс-глава Луганской и Закарпатской ОГА генерал-лейтенант МВД Геннадий Москаль, передает корреспондент «ПолитНавигатора».
...Далее

Картина дня

наверх