На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политнавигатор

639 подписчиков

Свежие комментарии

  • Имярек
    Лишить эту падаль российского гражданства. Неужели до сих пор этого не сделано? Тогда, заодно, лишить и тех, кто на э...Макаревич: Мои не...

Албанский премьер обвинил Сербию в ситуации на севере Косово

Премьер-министр Албании Эди Рама, несмотря на жесткие разногласия по проекту «Открытые Балканы», прибыл в Приштину, чтобы поддержать коллегу и соплеменника «премьер-министра» Косово Альбина Курти. Об этом сообщает Gazeta Express, передает корреспондент «ПолитНавигатора».
...Далее

Премьер Албании пообещал лоббировать вступление Косово в ООН

Премьер-министр Албании Эди Рама заявил, что главными целями его правительства являются укрепление авторитета внешней политики Албании и укрепление положения Косово на международной арене. Об этом сообщают Reporteri, передает корреспондент «ПолитНавигатора».
...Далее

Идея «мини-шенгена» на Балканах забуксовала

В македонском Скопье в очередной раз прошла встреча президента Сербии Александра Вучича, премьеров Албании и Северной Македонии Эди Рама и Зорана Заева по поводу проекта «мини-шенгена». Инициатива, родившая в кулуарах администрации экс-президента США Дональда Трампа, с конца 2019 года до сих пор не
...Далее

Американские войска наводнили Албанию

В рамках военных маневров НАТО «Защитник Европы 2021» прошли показательные учения на площади Матери Терезы в албанской столице Тиране. Об этом сообщает EkonomiaOnline, передает корреспондент «ПолитНавигатора».
...Далее

Косовские боевики получили новую партию американских броневиков

«Министр обороны» Косово Арменд Мехай и командующий так называемыми «Силами безопасности Косово» (FSK) Рахман Рама встретили новую партию американских бронемашин HMMWV. Об этом сообщает EkonomiaOnline, передает корреспондент «ПолитНавигатора».
...Далее

Картина дня

наверх