На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политнавигатор

639 подписчиков

Свежие комментарии

  • Имярек
    Лишить эту падаль российского гражданства. Неужели до сих пор этого не сделано? Тогда, заодно, лишить и тех, кто на э...Макаревич: Мои не...

В Республике Сербской помянули жертв побоища в селе Сердари

В селе Сердари  у мемориального кладбища была отслужена поминальная панихида по шестнадцати мирным жителям, убитым бошнякскими исламистами 17 сентября 1992 года. Об этом сообщает РТРС, передает корреспондент «ПолитНавигатора».
...Далее

Президент Вучич и патриарх Порфирий договорились о строительстве мемориального центра памяти жертв Ясеноваца

В расположенной в Республике Сербской части комплекса «Ясненовац» –  Донья Градина, Сербия построит крупный Мемориальный центр. К такому соглашению пришли президент Сербии Александр Вучич и патриарх Сербский Порфирий, передает корреспондент «ПолитНавигатора».
...Далее

В Москве увековечат имя Лужкова, «не нарушая права жителей»

Безымянный парк в Южном округе Москвы будет носить имя бывшего мэра российской столицы Юрия Лужкова. Такое решение правительство Москвы приняло к юбилею экс-градоначальника. Об этом в своем телеграм-канале сообщает депутат Госдумы РФ Александр Хинштейн, передает корреспондент «ПолитНавигатора».
...Далее

Ученики школы, где учился будущий олигарх Ахметов, открыли антифашистский фронт

В Донбассе не работают западные технологии по лишению подрастающего поколения исторической памяти и гордости за подвиги своих героических предков. Об этом в авторской колонке для «ПолитНавигатора» пишет руководитель центрального исполкома ОД «Донецкая республика» Алексей Муратов.
...Далее

В Донецке установили памятник легендарному фоторепортёру Великой Отечественной войны

320-килограммовый бронзовый памятник легендарному фотографу Победы Евгению Халдею установили в центре Донецка. Об этом сообщили в Министерстве информации ДНР, передает корреспондент «ПолитНавигатора».
...Далее

Картина дня

наверх