На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политнавигатор

639 подписчиков

Свежие комментарии

  • Имярек
    Лишить эту падаль российского гражданства. Неужели до сих пор этого не сделано? Тогда, заодно, лишить и тех, кто на э...Макаревич: Мои не...

Украина возвращается к паразитарной финансовой пирамиде – аналитик

Повышение учетной ставки НБУ до 8,5% объясняется импортом инфляции из ЕС и США и приведет к росту ставок ОВГЗ, что выгодно иностранным спекулянтам. Об этом в беседе на канале «Капитал» заявил директор департамента экономической политики Федерации работодателей Украины Сергей Саливон, передает
...Далее

Украину засасывает воронка финансового краха

Украина продолжает наращивать долги, уровень которых становится угрожающим для страны. К такому выводу, передает корреспондент «ПолитНавигатора», в своем блоге приходит экс-министр финансов Украины Игорь Уманский.
...Далее

Украинская армия спровоцировала стремительный отток капитала из страны

Международные инвесторы отказываются от покупки облигаций внешнего государственного займа Украины и выходят из уже существующих обязательств. Об этом в эфире интернет-канала «Капитал» заявил украинский экономист Сергей Саливон, передает корреспондент «ПолитНавигатора».
...Далее

Укрепление гривны больно бьет по украинской экономике

Новые заимствования по ОВГЗ могут привести к чрезмерному укреплению гривны, чреватому потерями для украинской экономики. Об этом в эфире канала UKRLIFE.TV заявил экономист Виктор Скаршевский , передает корреспондент «ПолитНавигатора».
...Далее

Курс украинской гривны в руках спекулянтов бумагами ОВГЗ – эксперт

Спекулянты продолжают покупать ОВГЗ Украины, поэтому курс гривны будет плясать в зависимости от степени их алчности. Об этом на пресс-конференции в Киеве заявил экономический эксперт Юрий Гаврилечко, передает корреспондент «ПолитНавигатора».
...Далее

Картина дня

наверх