На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политнавигатор

639 подписчиков

Свежие комментарии

  • Имярек
    Лишить эту падаль российского гражданства. Неужели до сих пор этого не сделано? Тогда, заодно, лишить и тех, кто на э...Макаревич: Мои не...

Будущий посол США в Молдове обещает разморозить конфликт в Приднестровье

Кандидат в послы США в Молдове Кент Дойл Логсдон считает, что «США должны оказывать давление на Россию, требуя вывода войск и боеприпасов из Молдовы». Об этом он заявил на онлайн-слушаниях в комитете по иностранным делам Сената Конгресса по утверждению его кандидатуры, передает корреспондент
...Далее

Проблемы России и Украины «Шерифа» не…

Даже если вы никогда не смотрели футбол, то наверняка слышали о «руке Бога». Той самой, которая помогла Марадоне забить гол в ворота Англии в четвертьфинале чемпионата мира по футболу. Тогда, напомню, две страны бодались за Фолклендские острова, и в футбольный поединок ещё как домешалась политика.
...Далее

В Молдове решили разморозить приднестровский конфликт

Приднестровский конфликт больше не является замороженным и будет разрешен в ближайшие годы. Об этом в интервью телеканалу RenTV Moldova заявил вице-премьер-министр по вопросам «реинтеграции» Молдовы Владислав Кульминский, передает корреспондент «ПолитНавигатора».
...Далее

США перебросили в Молдову военную технику

В аэропорту Кишинева приземлился самолет ВВС США, который доставил партию военной техники от правительства США на сумму 5 миллионов долларов. Об этом сообщает посольство США в Молдове в своем «фейсбуке», передает корреспондент «ПолитНавигатора».
...Далее

Скандал в молдавском парламенте: депутат от партии Санду выругался по-русски

Депутат партии «Действие и солидарность» прозападного президента Майи Санду Борис Маркоч выругался по-русски на пленарном заседании молдавского парламента. Инцидент случился в момент, когда народный избранник поднимался на трибуну, с которой он должен был представить законопроект.
...Далее

Картина дня

наверх